منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مبيدات لوقاية المزروعات لفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بفرع حائل
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039260627
المعرّف
#121642
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
تأمين مبيدات حشرية وفطرية لفرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 23:50 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 08:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مبيد فطري كوبركس | 1 | 730 | كيلو جرام | 0 |
| مبيد حشري عناكبي تلستار | 2 | 430 | لتر | 0 |
| مبيد حشري ألفا سايد | 3 | 900 | لتر | 0 |
| مبيد ديسبان 25 أي ( 5 لتر ) مكافحة الجراد | 4 | 775 | لتر | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
288 KB
تم التحميل
2020/121642/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015262.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2020/121642/idd_714B1529-9588-CF28-860B-752B07E00000_2200015262.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إعمار الوطنية | 275,281.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع أسترا الصناعي للأسمدة والمبيدات الزراعية شركة شخص واحد | 108,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسعد خالد النزهة الزغيبي التجارية | 142,571.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسعد خالد النزهة الزغيبي التجارية | 142,571.25 | 8,021.25 | — | مرسّى |
| شركة إعمار الوطنية | 275,281.25 | 110,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار