شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب طاولات وكراسي للكافيتيريا بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بجدة

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201039260646

المعرّف

#121661

رقم المنافسة
201039260646
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-J-MAH-990
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب طاولات وكراسي للكافيتيريا بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 17:00 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 10:50 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

توريد وتركيب طاولات وكراسي للكافيتيريا بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بجدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طاولة كافيتيريا طاولة كافيتيريا 1 5 واحدة 1 0 SPR990 - Technical Specifications.pdf 762 KB
كراسي كافيتيريا كراسي كافيتيريا 2 20 واحدة 2 0 SPR990 - Technical Specifications.pdf 762 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/121661/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SPR990 - Technical Specifications.pdf

762 KB تم التحميل

2020/121661/idd_E85316B6-6974-C5AD-8E27-752B1EC00000_SPR990_-_Technical_Specifications.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد 6,325.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 14,777.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 14,254.25 غير مطابق مشارك
شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة 14,777.50 14,038.63 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار