شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أكل خاص للكلاب البوليسية

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039260668

المعرّف

#121683

رقم المنافسة
201039260668
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أكل خاص للكلاب البوليسية لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 10:10 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 10:10 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المنتجات الغذائية
  • تجارة المواشي والدواجن والأسماك ومنتجاتها
  • أنشطة بيطرية
  • تجارة المواد الغذائية

وصف المنافسة

إدارة الأمن الوقائي بالبرشاعة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
أكل جاف خاص بالكلاب البوليسية 1 230 كيس 15 كجم 0
تونة خاصة بالكلاب البوليسية 2 50 400 جم 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

823 KB تم التحميل

2020/121683/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روح النمو المتحدة 67,234.18 مطابق مشارك
شركة أليفة للتجارة 41,837.00 مطابق مشارك
شركة أليفة للتجارة 41,837.00 41,837.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار