منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للرافعة البحرية من نوع مارين ترافليفت حمولة 75 طن بقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي بالمنطقة الشرقية

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039260696

المعرّف

#121711

رقم المنافسة
201039260696
رقم المنافسة الداخلي
237/441/22
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالرياض

الغرض من المنافسة

تنفيذ أعمال الصيانة الشاملة للرافعة البحرية من نوع مارين ترافليفت حمولة 75 طن بقاعدة حرس الحدود الساحلية بالخليج العربي بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 08:00 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات الموانئ

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

891 KB تم التحميل

2020/121711/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf

567 KB تم التحميل

2020/121711/idd_F52F71A0-7967-C455-869B-752B2F900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البريم التجارية 496,754.00 مطابق مشارك
مؤسسة الزافر التجارية 638,664.00 مطابق مشارك
مؤسسة المراسي البحريه التجارية 702,650.00 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 950,130.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 983,175.23 مطابق مشارك
مؤسسة البريم التجارية 496,754.00 496,754.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار