منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أجهزة طبية لمستشفى الجبيل العام

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039260735

المعرّف

#121750

رقم المنافسة
201039260735
رقم المنافسة الداخلي
2020/41
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات بصحة الشرقية

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة طبية لمستشفى الجبيل العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 14:30 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 09:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مستشفى الملك فهد التخصصي - مبنى 14 الدور 2

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

مستشفى الجبيل العام

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
حاضنات عناية مركزة لحديثي الولادة أجهزة طبية 1 6 عدد 1 جهاز سنة التصنيع 2019-2020 0
سرير عناية مركزة ELECTRICAL BED - COMPLETE أجهزة طبية 2 7 عدد 2 جهاز سنة التصنيع 2019-2020 0
جهاز أشعة متنقل أجهزة طبية 3 1 عدد 3 جهاز سنة التصنيع 2019-2020 0
وحدة علاج ضوئية PHOTOTHERPAY UNIT - MOBILE أجهزة طبية 4 5 عدد 4 جهاز سنة التصنيع 2019-2020 0
أجهزة تنفس المواليد VENTILATOR NEONATAL أجهزة طبية 5 2 عدد 5 جهاز سنة التصنيع 2019-2020 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2020/121750/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق 6 نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

501 KB تم التحميل

2020/121750/idd_2ABBA15E-CF79-C06D-87E5-753B2EC00000_ملحق_6_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

ملحق 2 التعهد الالزامي.pdf

376 KB تم التحميل

2020/121750/idd_4C128C04-C932-C795-8FCF-753B2EA00000_ملحق_2_التعهد_الالزامي.pdf

فتح

ملحق 4 الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين المحتوى المحلي 1.pdf

541 KB تم التحميل

2020/121750/idd_95B764BD-8CB1-C2C3-84DF-753B2EC00000_ملحق_4_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_لتضمين_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

كراسة منافسة الاجهزة الطبية1.pdf

5.9 MB تم التحميل

2020/121750/idd_998B87CA-BDED-C9AB-877A-753BAE400000_كراسة_منافسة_الاجهزة_الطبية1.pdf

فتح

ملحق 5 المنتجات الوطنية المدرجة في القائمة الإلزامية أو المنتجات 1.pdf

218 KB تم التحميل

2020/121750/idd_A0F0224F-0C5F-C7A9-84B3-753B2EC00000_ملحق_5_المنتجات_الوطنية_المدرجة_في_القائمة_الإلزامية_أو_المنتجات_1.pdf

فتح

ملحق 3 القائمة الإلزامية 1.pdf

899 KB تم التحميل

2020/121750/idd_AE1452A8-265F-C3B7-84A0-753B2EB00000_ملحق_3_القائمة_الإلزامية_1.pdf

فتح

تصحيح مواصفات سرير عناية مركزة.pdf

332 KB تم التحميل

2020/121750/idd_BF9F2E1E-9312-C535-87B9-75647D700000_تصحيح_مواصفات_سرير_عناية_مركزة.pdf

فتح

ملحق 1 خطاب العرض.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/121750/idd_E3B8BD0A-F03F-C147-87DA-753B2EB00000_ملحق_1_خطاب_العرض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 1,237,700.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة 87,500.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 826,484.40 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 810,655.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 862,000.00 غير مطابق مشارك
المتحدة للخدمات الطبية فرع شركة المواساة العالميه المحدودة 1,000,000.00 غير مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 583,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 1,143,712.67 مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 300,100.00 غير مطابق مشارك
شركة سيمنس للرعاية الصحية المحدودة 597,600.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 1,237,700.00 300,000.00 مرسّى
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 1,143,712.67 324,672.60 مرسّى
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 826,484.40 826,484.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار