شراء مباشر ✓ مرسّى

بطاريات 28 امبير و 38 امبير للكراسي الكهربائية

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039260739

المعرّف

#121754

رقم المنافسة
201039260739
رقم المنافسة الداخلي
740/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب بطاريات 28 امبير و 38 امبير للكراسي الكهربائية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطاريات 28 امبير و 38 امبير للكراسي الكهربائية 1 1 0 740-2-2020.pdf 442 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/121754/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

740-2-2020.pdf

442 KB تم التحميل

2020/121754/idd_3AFF8524-7BB2-CF98-84B2-752B31800000_740-2-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المختصون المتحدون 966.00 مطابق مشارك
مؤسسة أيادك للتجارة 869.40 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 37,835.00 مطابق مشارك
شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد 48,645.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 30,532.50 مطابق مشارك
مؤسسة سعد محمد سعد ال ماجد التجارية 22,425.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 39,215.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثنائي التوريد 82,100.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 30,532.50 30,532.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار