منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إعلانات الفيديو للصندوق السعودي للتنمية
الصندوق السعودي للتنمية
رقم المنافسة
201039260782
المعرّف
#121795
عنوان الضمان الإبتدائى
الصندوق السعودي للتنمية إدارة المصروفات
الغرض من المنافسة
مشروع إعلانات الفيديو للصندوق السعودي للتنمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/30 | 1442-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الصندوق السعودي للتنمية المصروفات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الكراسة | 1 | 1 | حسب الكراسة | 0 | كراسة إعلانات الفيديو للصندوق.pdf 8.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2020/121795/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه التاثير المباشر للتجاره | 431,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة ايمباكت بي بي دي او انترناشيونال ليمتد | 11,929,951.65 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة المونتاج للدعاية والاعلان | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العقول المحترفة التجارية | 100,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حاضنات الاعمال التجارية | 1,871,227.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابكو ورلد وايد العربية السعودية المحدودة | 1,460,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حاضنات الاعمال التجارية | 1,871,227.10 | 1,766,258.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار