منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد واجهزة مرجعية للإدارة العامة للمختبرات

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039260790

المعرّف

#121802

رقم المنافسة
201039260790
رقم المنافسة الداخلي
2200015267
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة البيئة والمياه والزراعة

الغرض من المنافسة

تسعى وزارة البيئة والمياه والزراعة في ظل الجهود التطويرية للعناية بمختلف القطاعات الزراعية والحيوانية والسمكية إلى التركيز على أحدث الوسائل وأفضل المواصفات في مشاريعها سعياً للرقي بمستوى الإنتاج الزراعي ومكافحة الأمراض والآفات وتهيئة البيئة المناسبة لضمان التنمية الزراعية والحيوانية، ولهذا تم طرح هذا المشروع توريد مواد وأجهزة مرجعية بمواصفات محددة تسمح للوزارة ممارسة نشاطاتها المختلفة في تهيئة البيئة الزراعية والحيوانية المناسبة يجب على المورد الالتزام بكافة البنود والمواصفات والشروط في مواصفات المشروع في هذه الوثيقة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 23:50 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة بيطرية

جدول 1 1. توريد المواد المرجعية للأمراض الحيوانية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
انتيجن مرجعي إيجابي لفيروس مرض الحمى القلاعية عترات (O-A-Asia1-SAT1,2,3) (2لكل نوع) +ve Reference control Ag of Foot and Mouth Disease virus (A-O-Asia1-SAT1-2-3), lyophilized (freeze dried), Volume 1ml 1 12 عبوة 0
مصل مرجعي لفحص الأجسام المضادة ضد البروتينات الغير بنائية لفيروس مرض الحمى القلاعية 3ABC+ve Reference control antisera against nonstructural protein (3ABC)of Foot and Mouth Disease virus. Lyophilized (freeze dried), Volume 1ml 2 3 عبوة 0
مصل مرجعي إيجابي ضد فيروس مرض الحمى القلاعية عترات (O-A-Asia1-SAT1,2,3)(2 لكل نوع) +ve Reference control antisera against) Foot and Mouth Disease virus (A-O-Asia1-SAT1-2-3), lyophilized (freeze dried), Volume 1ml 3 12 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي ضد مرض إلتهاب الجلد العقدي +ve Reference control antisera against Lumpy skin Disease virus , lyophilized (freeze dried), Volume 1ml 4 3 عبوة 0
انتيجين مرجعي لفيروس مرض إلتهاب الجلد العقدي +ve Reference control Ag of Lumpy skin Disease virus lyophilized (freeze dried), Volume 1ml 5 3 عبوة 0
انتيجن مرجعي إيجابي ضد فيروس مرض السعار +ve Reference control for Ag of Rabies Disease virus, lyophilized (freeze dried),Volume 1ml 6 3 عبوة 0
انتتجن مرجعي إيجابي لفيروس مرض طاعون المجترات الصغيرة +ve Reference control Ag of Peste des petits ruminants Disease virus, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 7 3 عبوة 0
انتتجن مرجعي إيجابي لفيروس مرض اللسان الأزرق +ve Reference control Ag of Bluetongue Disease , lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 8 3 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي لفيروس مرض جدري الإبل +ve Reference control antisera gainst camel pox Disease, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 9 3 عبوة 0
انتيجن مرجعي إيجابي لفيروس مرض جدري الإبل +ve Reference control Ag of Camel Pox Disease, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 10 3 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي ضد فيروس مرض متلازمة الشرق الأوسط (الكورونا) في الإبل +ve Reference control antisera against MERS Corona Virus in Camel, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 11 3 عبوة 0
انتيجن مرجعي إيجابي لفيروس مرض الخيل الأفريقي +ve Reference control Ag of African Horse Sickness virus, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 12 3 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي ضد فيروس مرض الخيل الأفريقي +ve Reference control antisera against African Horse Sickness Disease , lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 13 3 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي لفيروس مرض حمى الوادى المتصدع +ve Reference control antisera against rift valley fever virus, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 14 3 عبوة 0
انتيجين مرجعي لفحص مرض حمى الوادي المتصدع +ve Reference control Ag of rift valley fever virus, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 15 3 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي ضد فيروس انفلونزا الخيول +ve Reference control antisera against Equine influenza (EI) virus, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 16 3 عبوة 0
انتيجن مرجعي إيجابي لفيروس مرض الالتهاب الشرياني الفيروسي في الخيل +ve Reference control Ag of Equine viral arteritis (EVA) Disease in Equine, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 17 3 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي ضد فيروس مرض الإلتهاب الشرياني الفيروسي في الخيل +ve Reference control antisera against Equine viral arteritis (EVA) virus, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 18 3 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز ، النوع :.A مجفدة Reference live bacterial strain of Clostridium perfringens type A. Lyophlized,Volume 1ml 19 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز ، النوع : B مجفدة Reference live bacterial strain of Clostridium perfringens type B Lyophlized,Volume 1ml 20 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز ، النوع : C مجفدة Reference live bacterial strain of Clostridium perfringens type C .Lyophlized ,Volume 1ml 21 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز ، النوع : D مجفدة Reference live bacterial strain of Clostridium perfringens type D .Lyophlized ,Volume 1ml 22 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز ، النوع : E مجفدة Reference live bacterial strain of Clostridium perfringens type E .Lyophlized ,Volume 1ml 23 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز ، النوع : F. مجفدة Reference live bacterial strain of Clostridium perfringens type F .Lyophlized,Volume 1ml 24 5 عبوة 0
مصل مرجعي محضر فى الأرانب مضاد لسم بكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز النوع الفا (معروف التركيز شكل وحدات دولية). Reference rabbit serum against Clostridium perfringens toxin type alpha. Ph. Eur. Biological Reference Preparation (BRP) reference serum. With a defined content of International Units (IU) , Lyophlized,Volume 1ml 25 5 عبوة 0
مصل مرجعي محضر فى الأرانب مضاد لسم بكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز النوع بيتا (معروف التركيزفى شكل وحدات دولية). Reference rabbit serum against Clostridium perfringens toxin type Beta. Ph. Eur. Biological Reference Preparation (BRP) reference serum. With a defined content of International Units (IU) Lyophlized,Volume 1ml 26 5 عبوة 0
مصل مرجعي محضر فى الأرانب مضاد لسم بكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز النوع إبسلون (معروف التركيز في شكل وحدات دولية) Reference rabbit serum against Clostridium perfringens toxin type Epsilon. Ph. Eur. Biological Reference Preparation (BRP) reference serum. With a defined content of International Units (IU), Lyophlized,Volume 1ml 27 5 عبوة 0
مصل مرجعي محضر فى الأرانب مضاد لسم بكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز النوع أيوتا (معروف التركيزفى شكل وحدات دولية). Reference rabbit serum against Clostridium perfringens toxin type Iota. Ph. Eur. Biological Reference Preparation (BRP) reference serum. With a defined content of International Units (IU), Lyophlized,Volume 1ml 28 5 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي ضد بكتيريا كلوستريديوم بريفرينجيز Anti Clostridium perfringens reference antiserum, Lyophlized,Volume 1ml 29 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم نوفياي ، النوع : B Bacterial reference strain of Clostridium novyi type B, Lyophlized,Volume 1ml 30 5 عبوة 0
Anti Clostridium novyi type B reference antiserum, Lyophlized,Volume 1ml مصل مرجعي مضاد لبكتيريا كلوستريديوم نوفياي ، للنوع : B 31 5 عبوة 0
Bacterial reference strain of Clostridium septicum, Lyophlized,Volume 1ml عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم سبتيكوم 32 5 عبوة 0
Anti Clostridium septicum reference antiserum, Lyophlized,Volume 1ml مصل مضاد مرجعي ضد بكتيريا كلوستريديوم سبتيكوم 33 5 عبوة 0
Bacterial reference strain of Clostridium chauvoei, Lyophlized,Volume 1ml عترة مرجعية لبكتيريا كلوستريديوم شوفوياي 34 5 عبوة 0
Anti Clostridium chauvei reference antiserum, Lyophlized,Volume 1ml مصل مرجعي مضاد لبكتيريا كلوستريديوم شوفوياي 35 5 عبوة 0
Bacterial reference strain of Pasturella multocida type A, , Lyophlized,Volume 1ml عترة مرجعية لبكتيريا باستريلا ملتوسيدا النوع A 36 5 عبوة 0
Bacterial reference strain of Pasturella multocida type B, Lyophlized,Volume 1ml عترة مرجعية لبكتيريا باستريلا ملتوسيدا النوع B 37 5 عبوة 0
Bacterial reference strain of Pasturella multocida type B:2, , Lyophlized,Volume 1ml عترة مرجعية لبكتيريا باستريلا ملتوسيدا النوع B:2 38 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا باستريلا ملتوسيدا النوع .D Bacterial reference strain of Pasturella multocida type D, Lyophlized,Volume 1ml 39 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا باستريلا ملتوسيدا النوع E 2 . Bacterial reference strain of Pasturella multocida type E 2, Lyophlized,Volume 1ml 40 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا باستريلا ملتوسيدا .F النوع Bacterial reference strain of Pasturella multocida type F, Lyophlized,Volume 1ml 41 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا كوكسيلا بيرنيتيي Bacterial reference strain of Coxiella burnetii, Lyophlized,Volume 1ml 42 5 عبوة 0
مصل مرجعي مضاد لبكتيريا كوكسيلا بيرنيتيي Anti Coxiella burnettii reference antiserum, Lyophlized,Volume 1ml 43 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا البروسيلة المجهضة العترة: 19 S Bacterial reference strain of Brucella abortus S19 , , Lyophlized,Volume 1ml 44 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا البروسيلا المجهضة S99 العترة Bacterial reference strain of Brucella abortus S 99, Lyophlized,Volume 1ml 45 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا البروسيلا المجهضة .S1119-3 Bacterial reference strain of Brucella abortus S1119-3, Lyophlized,Volume 1ml 46 5 عبوة 0
مصل مرجعي إيجابي قوي عالي العيارية مضاد لبكتيريا البروسيلا البقرية. OIEISS anti-Brucella abortus Serum (Bovine). a strong positive (OIEELISASPSS), , Lyophlized,Volume 1ml 47 5 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي ضد بكتيريا البروسيلا البقرية , مصل إيجابي ضعيف العيارية. Anti-Brucella abortus Serum a weak positive (OIEELISAWPSS) , Lyophlized,Volume 1ml 48 5 عبوة 0
مصل سلبي لبكتيريا البروسيلة البقرية Anti-Brucella abortus Serum negative (OIEELISANSS) standard, Lyophlized,Volume 1ml 49 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا بروسيلا ملتنسيس العترة ريف 1 Reference strain of Brucella melitensis Rev.1, Lyophlized,Volume 1ml 50 5 عبوة 0
عتراة مرجعية لبكتيريا البروسيلا ملتنسيس العترة ام 16 Reference strain of Brucella melitensis strain 16 M, Lyophlized,Volume 1ml 51 5 عبوة 0
مصل مرجعى عالمي عالي العيارية ضد بكتيريا بروسيلا ملتنسيس International standard anti-Brucella melitensis Serum, Lyophlized,Volume 1ml 52 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا بروسيلا المجهضة، نوع: ار بي 51 – RB51 Bacterial reference strain of Brucella abortus RB 51, Lyophlized,Volume 1ml 53 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمى عالي العيارية ضد بكتيريا بروسيلا المجهضة ، نوع : ار بي 51 – RB51 International standard anti-Brucella abortus RB51, Lyophlized,Volume 1ml 54 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا بروسيلا الضأنية International reference strain of Brucella ovis, Lyophlized,Volume 1ml 55 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمى عالي العيارية ضد بكتيريا بروسيلا الضأنية International standard anti-Brucella ovis Serum, Lyophlized,Volume 1ml 56 5 عبوة 0
أمصال مرجعية أحادية إيجابية ضد بروتين ِA في بكتيريا البروسيلا. Anti-A Brucella sp. monospecific sera, Lyophlized,Volume 1ml 57 5 عبوة 0
أمصال مرجعية آحادية إيجابية ضد بروتين M لبكتيريا البروسيلا. Anti-M Brucella sp. monospecific sera, Lyophlized,Volume 1ml 58 5 عبوة 0
أمصال مرجعية إيجابية ضد بروتين M لبكتيريا لبكتيريا بروسيلا R Anti- R Brucella sp. monospecific sera, Lyophlized,Volume 1ml 59 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا المفطورة العمودية الماعزية ، عترة : كابري نيموني International reference strain of Mycoplasma capricolum subsp. Capripneumoniae , Lyophlized,Volume 1ml 60 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمي ضد بكتيريا المفطورة العمودية الماعزية ، عترة : كابري نيموني International reference standard anti- Mycoplasma capricolum subsp. capripneumoniae Serum, Lyophlized,Volume 1ml 61 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمي ضد بكتيريا المفطورة العمودية الماعزية ، عترة : كابري International standard anti- Mycoplasma capricolum subsp. capri serum, Lyophlized,Volume 1ml 62 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا المفطورة الفطرانية ، عترة : مايكويدس Bacterial reference strain of Mycoplasma mycoides subsp. mycoides, Lyophlized,Volume 1ml 63 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمي ضد بكتيريا المفطورة الفطرانية، عترة : مايكويدس International standard anti- Mycoplasma mycoides subsp. mycoides serum, Lyophlized,Volume 1ml 64 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا المفطورة القاطعة للدر (مايكوبلازما أقلاكشيا). Bacterial reference strain of Mycoplasma agalacitae, Lyophlized,Volume 1ml 65 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمي مضاد لبكتيريا المفطورة القاطعة للدر (مايكوبلازما أقلاكشيا). International standard anti- Mycoplasma agalacitae serum. , Lyophlized,Volume 1ml 66 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا المفطورة العمودية الماعزية ، نوع: كابريكوليوم Bacterial reference strain of Mycoplasma capricolum subsp. capricolum, Lyophlized,Volume 1ml 67 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمي ضد بكتيريا المفطورة العمودية الماعزية ، نوع: كابريكوليوم International standard anti- Mycoplasma capricolum subsp. capricolum serum, Lyophlized,Volume 1ml 68 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا مفطورة رئة الضأن Bacterial reference strain of Mycoplasma ovipneumoniae, Lyophlized,Volume 1ml 69 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمي ضد بكتيريا مفطورة رئة الضأن International standard anti- Mycoplasma ovipneumoniae , Lyophlized,Volume 1ml 70 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا وتدية السل الكاذب Bacterial reference strain of Corynebacterium pseudotuberculosis, Lyophlized,Volume 1ml 71 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمي ضد بكتيريا كورايني باكتيريوم سودوتيوبيركيلوزيز International standard anti- Corynebacterium pseudotuberculosis Serum, Lyophlized,Volume 1ml 72 5 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا المكورات العنقودية الذهبية اللأهوائية ( ان ايروبيوس) Bacterial reference strain of Staphylococcus aureus subsp. anaerobius, Lyophlized,Volume 1ml 73 5 عبوة 0
مصل مرجعي عالمي ضد بكتيريا المكورات العنقودية الذهبية اللأهوائية ، نوع: ان ايروبيوس International standard anti-Staphylococcus aureus subsp. anaerobius serum, Lyophlized,Volume 1ml 74 5 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس التهاب الحنجرة والقصبة الهوائية المعدي في الدجاج Positive Reference Infectious laryngeotracheitis (ILTV) Antigen for AGID test - lyophilized (freeze dried) non infectious, Lyophlized,Volume 1ml 75 2 عبوة 0
مصل مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس التهاب الحنجرة والقصبة الهوائية المعدي في الدجاج Positive Reference Infectious laryngeotracheitis (ILTV) Antiserum for AGID test - lyophilized (freeze dried) , Lyophlized,Volume 1ml 76 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل لفيروس التهاب الحنجرة والقصبة الهوائية المعدي في الدجاج Positive Reference Infectious laryngeotracheitis (ILTV) antigen for rt-PCR - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 77 2 عبوة 0
مصل مرجعي لاختبار الاليزا للكشف عن الاجسام المناعية لمرض التهاب الحنجرة والقصبة الهوائية المعدي في الدجاج Positive Reference Infectious laryngeotracheitis (ILTV) Antirsra for ELISA Antibody (Ab) Detection - lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 78 2 عبوة 0
انتيجيين مرجعي لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس التهاب عترة القصبة الهوائية في الدجاج ماسوشتس Positive Reference Infectious Bronchitis Disease (IBV) Mass Strain antigen for rt-PCR in poultry- lyophilized (freeze-dried) non infectious,Volume 1ml 79 2 عبوة 0
انتيجيين مرجعي لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس التهاب القصبة الهوائية في الدجاج عترة كيو اكس Positive Reference Infectious Bronchitis Disease (IBV) QX Strain antigen for rt-PCR in poultry lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml – 80 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس الجمبورو في الدجاج عترة كلاسيكية Positive Reference Infectious Bursal Disease Classic Strain (IBDV) antigen for PCR lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 81 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس الجمبورو في الدجاج عترة ضارية Positive Reference Infectious Bursal Disease vv Strain (IBDV) antigen for PCR lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 82 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس النيوكاسيل في الطيور عترة خفيفة Positive Reference Newcastle Disease (NDV) Lentogenic strain Antigen for (PCR) in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 83 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس النيوكاسيل في الطيور عترة متوسطة Positive Reference Newcastle Disease (NDV) Mesogenic Strain Antigen for (PCR) in poultry lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 84 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس النيوكاسيل في الطيور عترة ضارية Positive Reference Newcastle Disease (NDV) Velogenic Antigen for (PCR) in poultry lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 85 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس الانفلونزا في الطيور النوع (أ) Positive Reference Avian Influenza Disease (AI) Type A Inactivated Antigen for (PCR) in poultry- lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 86 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس انفلونزا النوع الفرعى اتش 5 Positive Reference Avian Influenza Disease (AI) Subtype H5 for PCR in poultry lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 87 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس انفلونزا النوع الفرعى اتش 6 Positive Reference Avian Influenza Disease (AI) Subtype H6 for PCR in poultry lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 88 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس انفلونزا النوع الفرعى اتش 7 Positive Reference Avian Influenza Disease (AI) Subtype H7 for PCR in poultry lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 89 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس انفلونزا النوع الفرعى اتش 9 Positive Reference Avian Influenza Disease (AI) Subtype H9 for PCR in poultry lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 90 2 عبوة 0
انتجيين مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس الماريك في الدجاج Positive Reference Marek’s disease Antigen for AGID in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 91 1 عبوة 0
مصل مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس الماريك في الدجاج Positive Reference Marek’s disease Antisera for AGID in poultry,Volume 1ml - lyophilized (freeze dried) 92 1 عبوة 0
انتيجيين مرجعى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس الماريك في الدجاج Positive Reference Marek's disease antigen for PCR in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 93 1 عبوة 0
انتجيين مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس الانيميا في الدجاج Positive Reference Chicken Anemia Virus Antigen for AGID in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 94 1 عبوة 0
مصل مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس الانيميا في الدجاج Positive Reference Chicken Anemia Virus antisera for AGID in poultry - lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 95 1 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس الانيميا في الدجاج Positive Reference Chicken Anemia Virus antigen for (PCR) in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 96 1 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل ل للكشف عن فيروس جدري الطيور Positive Reference Fowl Pox Virus Antigen for (PCR) in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 97 1 عبوة 0
انتجيين مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن الاجسام المناعية لفيروس جدري الطيور Positive Reference Fowl Pox Virus Antigen for AGID in poultry lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1m 98 1 عبوة 0
مصل مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن الاجسام المناعية لفيروس جدري الطيور Positive Reference Fowl Pox Virus Antisera for AGID in poultry lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 99 1 عبوة 0
انتيجيين مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس الادينو في الدجاج عترة رقم 1 Positive Reference Adenovirus 1 (FAV1) Antigen for AGID in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 100 1 عبوة 0
مصل مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس الادينو في الدجاج عترة رقم 1 Positive Reference Adenovirus 1 (FAV1) Antisera for AGID in poultry - lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 101 1 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس الادينو في الدجاج عترة رقم1 Positive Reference Adenovirus 1 (FAV1) Antigen (PCR) in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 102 1 عبوة 0
مصل مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس تدنى انتاج البيض في الدجاج Positive Reference Egg Drop Syndrome Virus Antisera For AGID in poultry- lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 103 1 عبوة 0
انتيجين مرجعي ايجابى لاختبار تفاعل البلمرة المتسلسل للكشف عن فيروس تدنى انتاج البيض في الدجاج Positive Reference Egg Drop Syndrome Virus Antigen For PCR in poultry - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 104 1 عبوة 0
انتيجن مرجعي إيجابي لفيروس انفلونزا الخيول +ve Reference control Ag of Equine influenza (EI) virus , lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 105 3 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي ضد فيروس مرض اللسان الأزرق +ve Reference control antisera against Bluetongue Disease , lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 106 3 عبوة 0
انتيجن مرجعي إيجابي لفيروس مرض متلازمة الشرق الأوسط (الكورونا) في الإبل +ve Reference control Ag of MERS Corona Virus in camel, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 107 3 عبوة 0
انتجن مرجعي لاختبار الاليزا للكشف عن الاجسام المناعية لفيروس التهاب الحنجرة والقصبة الهوائية المعدي في الدجاج Positive Reference Infectious laryngeotracheitis (ILTV) antigen for ELISA Antibody (Ab) Detection - lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 108 2 عبوة 0
انتيجين مرجعي لاختبار الترسيب المناعي للكشف عن فيروس تدنى انتاج البيض في الدجاج Positive Reference Egg Drop Syndrome Virus Antigen For AGID in poultry- lyophilized (freeze dried) non infectious,Volume 1ml 109 1 عبوة 0
عترة مرجعية لبكتيريا المفطورة العمودية الماعزية ، عترة : كابري. Bacterial reference strain of Mycoplasma capricolum subsp. capri, Lyophlized,Volume 1ml 110 5 عبوة 0
مصل مضاد مرجعي لفيروس مرض طاعون المجترات الصغيرة +ve Reference control antisera gainst Peste des petits ruminants Disease virus, lyophilized (freeze dried) ,Volume 1ml 111 3 عبوة 0

111 بند

جدول 2 2. توريد المواد المرجعية للأجهزة المخبرية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
جهاز لقراءة وتسجيل درجة الحرارة Mini data logger Temper Specification: Meas. Range : -30 to +70 °C Accuracy ±1 digit : ±0,5 °C (-30 to +70 °C) Resolution : 0,1 °C Channels 1 x internal Battery life: 500 days or more. Oper. Temp. -30 to +70 °C Storage temperature. -40 to +70 °C Measuring rate 1 min - 24 h Memory :16.000 readings Accessories : USB interface for programming, Battery Basic software for programming 112 160 جهاز 0
الأوزان فئة E1 Specification Weights Class: E1 gm,2gm,5gm,10gm,20gm,50gm,100gm,200gm,500gm) 113 32 طقم اوزان 0
ميزان الكتروني رقمي حساس سعة 1000 جرام يقيس حتى أربعة ارقام عشرية مع كامل ملحقاته Specification Electronic Digital Balance (4-6 digits) Auto shut-off after 30 seconds of inactivity Overload indication Highly accurate laboratory scale Piece-counting function Good protection to its enclosure with cover Easy to read LCD display Tare across entire range Weighing range 0 ...500 gm, Readability 0.0001g Display update should be 0.1-0.4 seconds Operating temperature should be +10°C to + 60°C High contrast, LCD display with bright vacuum fluorescent Fully automated internal calibration with built in weight Power source 120 VAC AC adapter 114 20 جهاز 0
جهاز قياس سرعة الدوران Tachometer (Electronic-multiuse) Specification: Display : 5 digits Temperature range: -50 ~ +70C (-58 ~ +158F) Distance 500 meter, Battery life: 500 days 115 32 جهاز 0
جهاز قياس الحرارة والرطوبة مزود بساعة منبه Specification : Digital Electronic Alarm Clock Thermometer Hygrometer Weather Station Indoor Room Table Temperature range: -50 ~ +70C (-58 ~ +158F) Humidity range: 10%~99%RH Resolution :temperature: 0.1 C (0.1F),humidity:1% RH Accuracy: temperature: +- 1C (1.8F), humidity: +- 5%RH (40%~80%), Battery life: 500 days 116 240 جهاز 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

673 KB تم التحميل

2020/121802/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2200015267.pdf

3.6 MB تم التحميل

2020/121802/idd_766875EA-1AAB-C33E-8681-753F68500000_2200015267.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البحاثة للتجارة 699,190.80 مطابق مشارك
شركة ابريزالشرق للمقاولات والصيانة 1,137,051.00 مطابق مشارك
شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة 1,085,600.00 مطابق مشارك
شركة الطيف الماسيه للاجهزه العلميه والمختبرات المحدودة 1,085,600.00 46,000.00 مرسّى
مؤسسة البحاثة للتجارة 699,190.80 634,790.80 مرسّى
شركة ابريزالشرق للمقاولات والصيانة 1,137,051.00 654,051.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار