منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة واصلاح وتشغيل المباني التعليمية المجموعة الثانية بنين

إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير

رقم المنافسة

201039260798

المعرّف

#121809

رقم المنافسة
201039260798
رقم المنافسة الداخلي
10/42/103
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة واصلاح وتشغيل المباني التعليمية المجموعة الثانية بنين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 14:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة التعليم الدور الثاني قاعة الدكتور محمد الرشيد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

412 KB تم التحميل

2020/121809/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/121809/idd_533CF030-81BF-C41B-8632-752B5C500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

عملية صيانة المباني التعليمية قطاع محايل المجموعه الثانية بنين.pdf

14.8 MB تم التحميل

2020/121809/idd_80A36A65-84B0-C740-86C2-752B5D900000_عملية_صيانة_المباني_التعليمية_قطاع_محايل_المجموعه_الثانية_بنين.pdf

فتح

عقد صيانة وتشغيل المباني الادارية بنين المجموعة الثانية.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/121809/idd_ED7D32A4-DDCD-CACA-87AB-752B5F700000_عقد_صيانة_وتشغيل_المباني_الادارية_بنين_المجموعة_الثانية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات 1,582,515.00 مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 16,450.00 مطابق مشارك
شركة بلت الجزيرة 40,037.25 مطابق مشارك
مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات 3,961,980.00 مطابق مشارك
شركة فال للمقاولات 4,554,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات 1,186,812.00 مطابق مشارك
شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات 1,389,960.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,311,552.00 مطابق مشارك
شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد 2,421,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات 1,186,812.00 1,186,812.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار