منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة بمحافظة المجمعة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039260812

المعرّف

#121821

رقم المنافسة
201039260812
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/203/10
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة المجمعه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية المجمعة

الغرض من المنافسة

صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة وعمل دهانات للشوارع وتوريد أعمدة إنارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 11:10 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 12:10 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المجمعة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 16000 م2 توريد وتنفيذ دهانات طرق حرارية ( ثيرموبلاستيك ) باللونين الابيض والاصفر وفقا للمواصفات والشروط الفنية وتعليمات جهاز الاشراف 0
2 195 عدد صيانة وتوريد أعمدة انارة الاحياء السكنية وذلك بطول 12 متر شاملا الفوانيس وعلب الفيوزات ( ليد LED ) وفقا للمواصفات والشروط الفنية وتعليمات جهاز الاشراف في البلدية 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

735 KB تم التحميل

2020/121821/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة الشوارع وفر.pdf

19.6 MB تم التحميل

2020/121821/idd_5D779858-AC82-C63D-85A7-752B71600000_صيانة_الشوارع_وفر.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار