صيانة واصلاح المباني التعليمية المجموعة الاولى بنات
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039260851
المعرّف
#121858
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة واصلاح المباني التعليمية المجموعة الاولى بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 14:00 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/02 10:00 | 1442-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة التعليم الدور الثاني قاعة الدكتور محمد الرشيد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121858/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/121858/idd_5AD5DFC6-610B-C995-85B4-752B99F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
عملية صيانة المباني التعليمية قطاع محايل المجموعه الاولى بنات.pdf
2020/121858/idd_F14A40EB-889B-CA53-854B-752B9A400000_عملية_صيانة_المباني_التعليمية_قطاع_محايل_المجموعه_الاولى_بنات.pdf
عقد صيانة وتشغيل المباني الادارية بنات المجموعة الاولى.pdf
2020/121858/idd_FA051E7B-F2CC-C40C-853E-752B9A000000_عقد_صيانة_وتشغيل_المباني_الادارية_بنات_المجموعة_الاولى.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 2,892,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال للمقاولات | 5,520,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 16,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات | 1,918,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,589,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 48,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 1,684,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات | 1,438,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات | 1,438,560.00 | 1,375,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار