شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سياج حديدي مجلفن
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
201039260861
المعرّف
#121868
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سياج حديدي مجلفن / قسم الصيانة والبناء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 23:50 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 09:00 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| سياج حديد مجلفن | 1 | 2350 | م ط | 0 | شروط ومواصفات وتصاميم سياج حديدي مجلفن 2020.pdf 1.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/121868/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زهره المدائن للمقاولات | 229,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 297,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شموخ الصفا للمقاولات | 351,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هديل الرياض للمقاولات | 340,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم أسرار الحديد لتشكيل المعادن | 248,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 324,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الوطن للمقاولات | 297,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 444,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجد الأمة للمقاولات العامة | 458,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر للإستثمار | 324,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 486,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع اراكان للاعمال الخشبية والمعدنية | 357,648.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد علي القويعي للمقاولات | 305,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس الصلبة | 486,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحمد عبدالله الحمدان للمقاولات | 362,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 474,288.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد حمود التويجري للمقاولات | 192,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنايف للمقاولات | 264,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس الطاقه للمقاولات | 324,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الدعجاني للمقاولات | 781,022.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 283,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحة لمار للمقاولات | 351,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 243,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التشيد للمقاولات | 248,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساكن الجزيره للمقاولات | 378,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد حمود التويجري للمقاولات | 192,700.00 | 192,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار