تشغيل المكتب الفني لإدارة المشاريع وهندسة الإجراءات
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201039260872
المعرّف
#121879
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق مع العرض المالي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقوم وزارة التجارة في تبني وتطبيق مشاريع ومبادرات لتطوير أداء أعمالها الادارية سوا او الخارجية على صورة خدمات تقدم للجمهور، ذلك نحو تحقيق رؤيتها المستقبلية . وان تحقيق الوزارة لذلك ال يتأتّى إال من خالل تكامل الجهود بين إدارات الوزارة المعنية واالستفادة من الخبرات والكفاءات الوطنية والعالمية ذات المستوى الرفيع القادرة على المساعدة والمساندة في مجالات عدة. وتهدف هذه الوثيقة إلى طلب عروض تقدم لالستعانة بإحدى الشركات المتخصصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/17 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 13:00 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 14:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تشغيل المكتب الفني لإدارة المشاريع وهندسة الإجراءات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | سنة | الخدمات المدارة لمكتب ادارة المشاريع | 0 |
| 2 | 3 | سنة | الخدمات الاستشارية التقنية | 0 |
| 3 | 3 | سنة | ترقية خوادم إدارة المشاريع الى 2019 ، وتطوير نظام متابعة مؤشرات أداء المشاريع والربط بينهما | 0 |
| 4 | 1 | ضريبة | ضريبة القيمة المضافة 15% | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/121879/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج كراسة الشروط والمواصفات مشروع تشغيل المكتب الفني لإدارة المشاريع وهندسة الإجراءات V1.1.pdf
2020/121879/idd_097CACD7-64DD-CFCD-8779-7533CD500000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات_مشروع_تشغيل_المكتب_الفني_لإدارة_المشاريع_وهندسة_الإجراءات_V1.1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نسيج التقنية | 9,597,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة المجمعة العقود الاستشارية | 7,771,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 28,152,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة المجمعة العقود الاستشارية | 7,771,125.00 | 7,771,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار