منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة واصلاح المباني التعليمية المجموعة الثانية بنات

إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير

رقم المنافسة

201039260885

المعرّف

#121892

رقم المنافسة
201039260885
رقم المنافسة الداخلي
12/42/103
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة واصلاح المباني التعليمية المجموعة الثانية بنات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 14:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة التعليم الدور الثاني قاعة الدكتور محمد الرشيد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

737 KB تم التحميل

2020/121892/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

عقد صيانة وتشغيل المباني الادارية بنات الالمجموعه الثانية.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/121892/idd_6BDBE320-F282-C60B-8568-752BA5300000_عقد_صيانة_وتشغيل_المباني_الادارية_بنات_الالمجموعه_الثانية.pdf

فتح

عملية صيانة المباني التعليمية قطاع محايل المجموعه الثانية بنات.pdf

16.0 MB تم التحميل

2020/121892/idd_9D0DCC88-E534-C3D7-8493-752BA5900000_عملية_صيانة_المباني_التعليمية_قطاع_محايل_المجموعه_الثانية_بنات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/121892/idd_B88B577A-7D0C-CE3B-8464-752BA4600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات 1,811,160.00 مطابق مشارك
مؤسسة عائض سعد الشهراني للمقاولات 2,062,065.00 مطابق مشارك
مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات 1,546,452.00 مطابق مشارك
شركة بلت الجزيرة 52,169.75 مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 16,450.00 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,708,992.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعد سعيد محمد النشوي للمقاولات 1,995,811.20 مطابق مشارك
مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات 5,162,580.00 مطابق مشارك
شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد 3,094,650.00 مطابق مشارك
شركة فال للمقاولات 5,934,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة طله محمد السيد البارقي للمقاولات 1,546,452.00 1,377,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار