شراء مباشر
✓ مرسّى
ماء مقطر للسيارات
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039260894
المعرّف
#121901
الغرض من المنافسة
توريد ماء مقطر للسيارات -------------------------------
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| ماء مقطر للسيارات | 3600 | 1 | 0 | 7108-1-2020.pdf 440 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/121901/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
7108-1-2020.pdf
440 KB
تم التحميل
2020/121901/idd_C8DDB8F6-485D-CBCA-8CAC-752B82000000_7108-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 17,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 7,286.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 7,286.40 | 7,286.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار