شراء مباشر ✓ مرسّى

زيوت مكينة اي سي ديلكو W30 - OW20

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039260910

المعرّف

#121917

رقم المنافسة
201039260910
رقم المنافسة الداخلي
7106/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد زيوت مكينة اي سي ديلكو W30 - OW20 -------------

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
زيوت مكينة اي سي ديلكو W30 - OW20 1 1 1 DRUM 1 0 7106-1-2020.pdf 449 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/121917/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

7106-1-2020.pdf

449 KB تم التحميل

2020/121917/idd_BE99D52E-C60C-C9D2-8480-752B8AF00000_7106-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات 88,872.00 مطابق مشارك
مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم 34,155.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعد محمد سعد ال ماجد التجارية 94,300.00 مطابق مشارك
شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده 114,885.00 مطابق مشارك
مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم 34,155.00 34,155.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار