منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد بديل لصيانة الشوارع و الطرق الرئيسية ببلدية محافظة الحناكية و القرى التابعة لها
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
201039260919
المعرّف
#121926
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة إدارة المنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
عقد بديل لصيانة الشوارع و الطرق الرئيسية ببلدية محافظة الحناكية و القرى التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/17 23:50 | 1442-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 عقد بديل لصيانة الشوارع و الطرق الرئيسية ببلدية محافظة الحناكية و القرى التابعة لها
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 001 | 16000 | متر مربع | كشط طبقات الرصف البيتومينية وفق دليل الصيانة (3-2) بند(3-2-6) | 0 | — |
| 002 | 15000 | متر مكعب | أعمال صيانة خرسانة أسفلتية لطبقة السطح وفق ما ورد في المواصفات ٢) وفق ما RC) ٢)محمل عليه طبقة اللصق -٥- ٥) بند ( ٨ - الحضرية ( ٨ (١-٤- ٤) بند ( ٨ - ورد في المواصفات الحضرية ( | 0 | — |
| 003 | 2000 | متر مربع | ترقيعـات سطحية محمل عليها طبقة اللصق (RC2) وفق ما ورد في المواصفات الحضرية (8-4) بند (8-4-1) لإصلاح المساحات المتضـررة وفق مـا ورد في دليل الصيانة (3-2) بند (3-2-1) | 0 | — |
| 004 | 20000 | متر مربع | أعمال الصيانة للدهانات على الأسفلت من الخطوط المستمرة والمتقطعة باللون الأبيض والأصفر و أسهم تحويل المسارات في الأماكن التالفة وفق ما ورد في المواصفات (16-4) بند (16-4-9-1) | 0 | — |
| 005 | 27000 | متر طولي | أعمال الصيانة بتوريد وتركيب بردورات الأرصفة الاسمنتية مقاس 50*30*15 سم وفق ما ورد في المواصفات (15-3) بند (15-3-1) | 0 | — |
| 06 | 35000 | متر مربع | أعمال الصيانة بتوريد وتركيب بلاط الأرصفة من البلاط المتداخل (إنترلوك) سمك 6سم ملونه وفق ما ورد في المواصفات (15-2) بند (15-2-2-2) | 0 | جدول كميات مناقصة رقم 17332.pdf 160 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
275 KB
تم التحميل
2020/121926/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طيبة الخير للتنمية المحدودة | 9,078,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيداب للمقاولات العامة المحدودة | 6,805,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد رشيد سلطان المورقي العتيبي للمقاولات | 9,716,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحصان الاسود للتجارة والمقاولات شركةشخص واحد شركة شخص واحد | 13,854,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابي احد للمقاولات العامة | 7,632,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نافع مبطي الجهني للمقاولات | 7,274,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روكي للتجارة والمقاولات | 10,223,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيداب للمقاولات العامة المحدودة | 6,805,700.00 | 6,805,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار