شراء مباشر
✓ مرسّى
بطاريات سيارات خدمة متعددة القياسات
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039260963
المعرّف
#121970
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات سيارات خدمة متعددة القياسات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 09:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| بطاريات سيارات خدمة متعددة القياسات | 1 | 1 | 0 | 7097-1-2020.pdf 844 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/121970/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
7097-1-2020.pdf
844 KB
تم التحميل
2020/121970/idd_D7B25F08-32F7-C829-855F-752BB6900000_7097-1-2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رزق للتجارة | 38,973.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد النايفات للتجارة | 64,273.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 43,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 42,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد محمد سعد ال ماجد التجارية | 46,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 45,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 38,973.50 | 38,973.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار