منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة طبية (المرحلة الأولى)

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201039260969

المعرّف

#121976

رقم المنافسة
201039260969
رقم المنافسة الداخلي
1442/01/27
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات / قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود مبنى 37 الدور الثاني مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة طبية (المرحلة الأولى) لمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 15:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات مبنى 37 مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 توريد أجهزة طبية (المرحلة الأولى)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Ventilator With Humidifier Ventilator With Humidifier 1 2 توريد 1 0
BIPAP Machine BIPAP Machine 2 1 توريد 2 0
Crash Cart with Difibrallator Crash Cart with Difibrallator 3 1 توريد 3 0
Cardiac Output Unit (for Advanced Hemodynamically and Cardiac Monitoring Cardiac Output Unit (for Advanced Hemodynamically and Cardiac Monitoring 4 1 توريد 4 0
Fiber Optic Laryngoscope Fiber Optic Laryngoscope 5 1 توريد 5 0
Blood Gas Analyzer Blood Gas Analyzer 6 1 توريد 6 0
Cell blood counter Cell blood counter 7 1 توريد 7 0
ECG Machine ECG Machine 8 1 توريد 8 0
Glide Scope for difficult Endotracheal Intubation Glide Scope for difficult Endotracheal Intubation 9 1 توريد 9 0
WEIGHING SCALE, ELECTRONIC FOR ADULT WEIGHING SCALE, ELECTRONIC FOR ADULT 10 1 توريد 10 0
Oxygen Air Blender Oxygen Air Blender 11 1 توريد 11 0
Cardiac patient monitor with 2 screen Cardiac patient monitor with 2 screen 12 1 توريد 12 0
Patient Warming Cooling Machine Patient Warming Cooling Machine 13 1 توريد 13 0
Blood and fluid warmer Blood and fluid warmer 14 1 توريد 14 0
Troponin machine Troponin machine 15 1 توريد 15 0
Vein viewer machine Vein viewer machine 16 1 توريد 16 0
إجمالي ضريبة القيمة المضافة ضريبة 17 1 ضريبة 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

367 KB تم التحميل

2020/121976/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة المنافسة توريد أجهزة طبية 27-01-1442.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/121976/idd_AF6FB634-B77F-C066-8641-752BD1700000_كراسة_المنافسة_توريد_أجهزة_طبية_27-01-1442.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار