شراء مباشر
✓ مرسّى
OXYGEN CYLINDER SIZE "E" - PIN TYPE VALVE, WP - 150 BARS, TP - 250 BARS, VOLUME - 5 LITER, FOR FURTHER DETAILS PLEASE FIND ATTACHED HOSPITAL DIRECTOR APPROVAL
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201039261028
المعرّف
#122035
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/27 | 1442-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 08:40 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 08:40 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OXYGEN CYLINDER SIZE "E" - PIN TYPE VALVE, WP - 150 BARS, TP - 250 BARS, VOLUME - 5 LITER, FOR FURTHER DETAILS PLEASE FIND ATTACHED HOSPITAL DIRECTOR APPROVAL | 1 | 1 | 300 | Each | 18073667 | 0 | 103421.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/122035/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 193,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المهندسين العرب للمقاولات | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار