شراء مباشر
✓ مرسّى
نظارات واقيثة من البلاستيك استخدام مرة واحدة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201039261039
المعرّف
#122046
الغرض من المنافسة
توريد ............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/27 13:40 | 1442-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 13:40 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| نظارات واقية من البلاستيك استخدام مرة واحدة | 500 | 9900456 | 0 | 2020--0464.pdf 39 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/122046/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020--0464.pdf
39 KB
تم التحميل
2020/122046/idd_B19578AE-702B-CE3E-8E71-752BDDB00000_2020--0464.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد | 9,918.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 3,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 8,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الطب للتجارة | 9,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 8,750.00 | 8,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار