شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أقماع وغيارات لأجهزة قياس الحرارة عن طريق الفم والأذن وأجهزة التشخيص الرباعي الجداري ماركة والش ألين (مستهلكات)

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039261067

المعرّف

#122074

رقم المنافسة
201039261067
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أقماع وغيارات لأجهزة قياس الحرارة عن طريق الفم والأذن وأجهزة التشخيص الرباعي الجداري ماركة والش ألين (مستهلكات)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/18 1442-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 14:10 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 14:10 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين أقماع وغيارات لأجهزة قياس الحرارة عن طريق الفم والأذن وأجهزة التشخيص الرباعي الجداري ماركة والش ألين (مستهلكات)

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
غطاء غيار لجهاز الفحص الرباعي ولش ألين للرضع مقاس 2.75 222032 1 مستلزمات طبية 85000 حبة 1 مستلزمات طبية 0 اقماع قياس الحرارة عن طريق الاذن.pdf 554 KB
غطاء غيار لجهاز الفحص الرباعي ولش ألين للكبار 4.25 222032 2 مستلزمات 255000 حبة 2 0 اقماع قياس الحرارة عن طريق الاذن.pdf 554 KB
غطاء غيار لجهاز قياس الحرارة ولش ألين عن طريق الفم 222032 3 مستلزمات طبية 300000 حبة 3 0 غطاء عن طريق الفم.pdf 1.1 MB
غطاء لجهاز قياس الحرارة عن طريق الأذن وليش ألين 222032 4 مستلزمات طبية 27000 حبة 4 0 أقماع الاذن.pdf 612 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

859 KB تم التحميل

2020/122074/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

غطاء عن طريق الفم.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/122074/idd_4C64E1EA-C95E-C582-84AA-752C0EA00000_غطاء_عن_طريق_الفم.pdf

فتح

اقماع قياس الحرارة عن طريق الاذن.pdf

554 KB تم التحميل

2020/122074/idd_6105C331-E14F-C30A-87F5-752C0EA00000_اقماع_قياس_الحرارة_عن_طريق_الاذن.pdf

فتح

أقماع الاذن.pdf

612 KB تم التحميل

2020/122074/idd_A877EAD3-595F-CFCA-8568-752C0E900000_أقماع_الاذن.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 99,720.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 99,720.00 99,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار