شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ثلاجات تبريد لحظائر (مهاجع اسكان الطلبة) بكلية الملك فهد البحرية
كلية الملك فهد البحرية
رقم المنافسة
201039261082
المعرّف
#122089
الغرض من المنافسة
توريد ثلاجات تبريد لحظائر (مهاجع اسكان الطلبة) بكلية الملك فهد البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 19:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 14:10 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 10:10 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد ثلاجات تبريد لحظائر (مهاجع اسكان الطلبة) بكلية الملك فهد البحرية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد ثلاجات تبريد لحظائر الطلبة ( مهاجع اسكان الطلبة ) مقاس 3.2 قدم | 22208 | 1 | 200 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/122089/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تسعيرة منافسة توريد ثلاجات تبريد.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/122089/idd_0B19C6D2-3A28-CF91-8561-752BFC000000_تسعيرة_منافسة_توريد_ثلاجات_تبريد.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 90,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد عبدالله العيسى واولاده | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمح الخليج التجارية | 150,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 108,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيكست كود | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 149,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 94,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 105,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار