شراء مباشر ✓ مرسّى

Microsoft docking stationسيرفس داك

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

201039261091

المعرّف

#122098

رقم المنافسة
201039261091
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Microsoft docking station مدة الترويد عشر ايام من تاريخ التعميد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 10:20 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 11:20 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1411330000 10 الكمية 0 Microsoft docking station 1.pdf 730 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Microsoft docking station 1.pdf

730 KB تم التحميل

2020/122098/idd_99DC96BA-3310-CD4D-8695-752C0A700000_Microsoft_docking_station_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات 18,400.00 مطابق مشارك
شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات 18,400.00 18,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار