شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمحطة المستقبل Field instruments- 5K unit

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201039261111

المعرّف

#122117

رقم المنافسة
201039261111
رقم المنافسة الداخلي
17
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمحطة المستقبل Field instruments- 5K unit

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 07:40 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 08:40 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Magnetic Flow Meter 19 1 0
Portable Ultrasonic Clamp-on Flow Meter 2 2 0
Pressure Transmitter (Quantity= 10) 10 3 0
Differential Pressure (Quantity= 5) (for Level as well) 5 4 0
Temperature Transmitter (Quantity= 5) 5 5 0
Temperature Transmitter 5 6 0
. Pressure Gauge (Quantity= 8) 8 7 0
6. Pressure / Diff Gauges with Switch (Quantity= 8) 8 8 0
Temperature Indicator (Quantity= 4) 4 9 0
Level switch (Quantity= 4) 4 10 0
. Analyzer 15 11 0
10. Shut off valves for process connection (Root valves) (Quantity = 57) 57 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/122117/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2020/122117/idd_55EC6852-CB60-C7AC-8516-752C0FE00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

Instrumnets Data Sheet for RFQ- 5000 RO skid 3.pdf

781 KB تم التحميل

2020/122117/idd_7BCEBE42-2DB2-C527-85BB-757378300000_Instrumnets_Data_Sheet_for_RFQ-_5000_RO_skid_3.pdf

فتح

P I R0 5K.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/122117/idd_CD5B5A32-8F8D-C071-864E-757378400000_P_I_R0_5K.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار