شراء مباشر ✓ مرسّى

AEON 3000 LUBRICANT - 5 GALLON PER CONTAINER

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201039261112

المعرّف

#122118

رقم المنافسة
201039261112
رقم المنافسة الداخلي
103413
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 08:40 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 08:40 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
AEON 3000 LUBRICANT - 5 GALLON PER CONTAINER 1 1 10 pcs 18079396 0 103413.pdf 53 KB
AIR OIL SEPARATOR - PART #ZS1059792, DIMENSION: 302mm X 136mm X 23mm (THREAD DIAMETER) 2 2 10 pcs 18073936 0 103413.pdf 53 KB
BOILER FEED PUMP - 3PHASE / 380V-415V / 60Hz , 5.5kw, CAP: 5 CUBIC METER/HR, HEAD: 259 METER, PRESSURE MIN: 5 BAR, SLEEVE: 60 BAR, MAX: 80 BAR, TEMP. MAX: 40 DEG. CELSIUS, WEIGHT: 60KG, MODEL #D-98602010 P3-1408-0002, SERIAL # TYPE: BM5A-39 3 3 2 pcs 18073936 0 103413.pdf 53 KB
BOILER FEED PUMP - Hmax - 143.9m, Q - 3.5 M3/H, N - 3501 min -1, P - 2.2kw, PRES/Tmax - 16/120 BAR/DEGREE CELCIUS, ROTATION - COUNTER CLOCKWISE 4 4 2 pcs 18073936 0 103413.pdf 53 KB
OIL FILTER - PART #A11381974, DIMENSION: 180mm X 139mm X 38mm (THREAD DIAMETER 5 5 10 pcs 18073936 0 103413.pdf 53 KB
OIL FILTER - PART #ZS1059789, DIMENSION: 148mm X 98mm x 38mm (THREAD DIAMETER) 6 6 10 pcs 18073936 0 103413.pdf 53 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/122118/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 45,744.70 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 45,744.70 45,744.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار