منافسة عامة ✓ مرسّى

مسح ضوئي للتقارير الفنية والخرائط الجيولوجية لصالح هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

201039261125

المعرّف

#122131

رقم المنافسة
201039261125
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيسي بهيئة المساحة الجيولوجية السعودية في جدة

الغرض من المنافسة

مسح ضوئي للتقارير الفنية والخرائط الجيولوجية لصالح هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/21 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 23:50 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/19 10:30 1442-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المقر الرئيسي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

المقر الرئيسي بمدينة جدة

جدول 1 جدول الكميات المعدل

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الفرز والتصنيف الورقي للوثائق والخرائط بحسب المواقع التابعة للهيئة 1 6251250 ورقة 0 كراسة مشروع المسح الضوئي للتقارير الفنية والخرائط الجيولوجيةالمعدلة.pdf 2.3 MB
المسح الضوئي والفهرسة الرقمية للوثائق والخرائط والمحفوظات بحسب مواقع الأرشيف التابع للهيئة 2 6251250 ورقة 0 كراسة مشروع المسح الضوئي للتقارير الفنية والخرائط الجيولوجيةالمعدلة.pdf 2.3 MB
توسعة لنظام التخزين A300 اضافة 69 تيرابايت قابلة للاستخدام عبر توريد رف عدد ) 1 ( من نوع DS224C يحتوي على 24 قرص من نوع SSD ، سعة كل قرص 3.84TB مع صيان لثلاثة سنوات 3 1 وحدة 0 كراسة مشروع المسح الضوئي للتقارير الفنية والخرائط الجيولوجيةالمعدلة.pdf 2.3 MB
توسعة لنظام التخزين FAS8200 اضافة 100 تيرابايت قابلة للاستخدام عبر توريد رف عدد ) 3 ) من نوع DS224C يحتوي على 24 قرص من نوع SAS ، سعة كل قرص 1.8TB مع صيانة لثلاثة سنوات 4 1 وحدة 0 كراسة مشروع المسح الضوئي للتقارير الفنية والخرائط الجيولوجيةالمعدلة.pdf 2.3 MB
خدمات التوريد والتركيب والتهيئة تجهيز وتطبيق خطة التوريد والتركيب في جميع المواقع وضبط خاصية تكرار نسخ البيانات بين النظامين وتسليم بيئة جاهزة للهيئة 5 1 LOT 0 كراسة مشروع المسح الضوئي للتقارير الفنية والخرائط الجيولوجيةالمعدلة.pdf 2.3 MB
صندوق حفظ ملفات مقاوم لعوامل التلف عالي الجودة 80 ملي مقاس ( A4 6 4000 وحدة 0 كراسة مشروع المسح الضوئي للتقارير الفنية والخرائط الجيولوجيةالمعدلة.pdf 2.3 MB

6 بند

جدول 2 العمالة

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

450 KB تم التحميل

2020/122131/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اعمال الحلول المترابطة 5,242,816.08 مطابق مشارك
معهد البحوث و الاستشارات بجامعة الملك عبدالعزيز 106,945,192.00 غير مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 3,562,451.60 مطابق مشارك
شركة كوارم المحدودة 5,506,717.31 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 3,562,451.60 3,562,451.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار