شراء مباشر ✓ مرسّى

SOFT INFANT BAND (1 BOX HAVE 100 STRAPS)

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039261144

المعرّف

#122149

رقم المنافسة
201039261144
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000010515
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية مستشفى الملك فهد العسكري جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 15:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 15:40 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 15:40 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SOFT INFANT BAND (1 BOX HAVE 100 STRAPS) 060 1 70 each 1 0 ORN0000010515.pdf 135 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/122149/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء 99,015.00 مطابق مشارك
شركة خالد على التركى وأولاده شركة المواد والخدمات الصناعية إنماء 99,015.00 99,015.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار