منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير الحراسات الأمنية بمشروع حفر الباطن بالمنطقة الشرقية

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

201039261148

المعرّف

#122153

رقم المنافسة
201039261148
رقم المنافسة الداخلي
18/10/ع/20
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الاسكان حي الصحافة تسلم لسكرتير لجنة فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

توفير الحراسات الأمنية بمشروع حفر الباطن بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/15 16:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 09:30 1442-03-12
موعد فتح العروض 2020/10/29 10:30 1442-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض على المنصة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
دورية أمنية دفع رباعي 4x4 00111 1 3 عدد 00111 0 Auto Color0021.pdf 5.1 MB

1 بند

جدول 2 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
100 1 2 عدد 0 Auto Color0021.pdf 5.1 MB
100 2 2 عدد 0

2 بند

جدول 3 القوى العاملة - عام

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 10 حارس أمن 8 1
2 3 مشرف أمن 8 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/122153/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Auto Color0021.pdf

5.1 MB تم التحميل

2020/122153/idd_785144A3-F3F2-C42B-8496-752C61400000_Auto_Color0021.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة 839,040.00 مطابق مشارك
شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية 816,960.15 مطابق مشارك
شركة متخصصون للحراسات الامنيه 1,029,196.32 مطابق مشارك
شركة الرفقة للحراسات الأمنية 862,521.32 مطابق مشارك
شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية 816,960.15 816,960.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار