شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير جهاز مايكرويف لمركزالملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني .

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201039261169

المعرّف

#122173

رقم المنافسة
201039261169
رقم المنافسة الداخلي
KIMARC-R-1125-2019
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة مركزالملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني لتوفيرجهاز مايكرويف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 11:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 16:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 16:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توفير جهاز مايكرويف لمركزالملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني .

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
MICROWAVE OVEN 30L 1 1 MICROWAVE OVEN 30L 9 Each 1 MICROWAVE OVEN 30L 0 spr1125.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/122173/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

spr1125.pdf

734 KB تم التحميل

2020/122173/idd_00BE945C-547D-CA13-84EC-753AD9D00000_spr1125.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة 8,797.50 مطابق مشارك
مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة 8,797.50 8,797.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار