منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين شيولات وقلابات لازالة المخلفات بمحافظة الوجه
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201039261183
المعرّف
#122187
الغرض من المنافسة
تامين شيولات وقلابات لازالة المخلفات بمحافظة الوجه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/15 21:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 09:10 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/01 10:10 | 1442-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الوجه |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
290 KB
تم التحميل
2020/122187/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج احتياج معداااات.pdf
347 KB
تم التحميل
2020/122187/idd_09C49C88-9F99-CA94-8D8C-752D7ED00000_نموذج_احتياج_معداااات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن علي مرزوقي عبدالعال للمقاولات العامة | 197,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 206,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد ابراهيم الحويطي للمقاولات المعمارية | 257,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحمد محمود الشريف للمقاولات | 190,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بن محيسن للمقاولات | 272,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أحمد محمود الشريف للمقاولات | 190,037.50 | 190,037.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار