منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع العارضة

إدارة التعليم بمنطقة جازان

رقم المنافسة

201039261190

المعرّف

#122194

رقم المنافسة
201039261190
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم جازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان

الغرض من المنافسة

عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع العارضة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 23:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/04 11:00 1442-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

عملية صيانة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع العارضة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
إعادة تنظيم وترتيب الدوائر الكهربائية ومراجعة إتزان الأحمال 1 45 عدد 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*300 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل مايلزم وإعادة الشئ لأصله 2 300 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*240 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة 3 300 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*120 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة 4 300 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*185 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة 5 300 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*95 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة 6 500 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*70 مم2 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة 7 500 م.ط 0
توريد وتركيب كابل نحاس مسلح 4*35 مم3 والبند يشمل تمديد المواسير وغرف التفتيش وكل ما يلزم وإعادة الشئ لأصلة 8 700 م.ط 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 2000 أمبير 9 1 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 1600 أمبير 10 1 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 1250 أمبير 11 2 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء عمومية قدرة 630 أمبير 12 10 عدد 0
تنفيذ غرفة كهرباء طبقا لمواصفات شركة الكهرباء السعودية 13 7 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 250 أمبير 48 مفتاح والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم 14 30 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 160 أمبير 48 مفتاح والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم 15 30 عدد 0
توريد وتركيب لوحة كهرباء فرعية 100 أمبير والبند يشمل التركيب وكل ما يلزم للتشغيل طبقا لمواصفات وزارة التعليم 16 40 عدد 0
بالمتر المربع تنفيذ غرفة للوحة الكهرباء الرئيسية من شبك البقلاوة المجلفن مقاس 3*3 متر من قطاعات حديدية و مباني بإرتفاع لا يقل عن 50 سم و السقف من الساندوتش بانل سمك 5سم مع عمل باب و البند يشمل الدهان من مادة مقاومة للصدأ والبند يشمل تأريض الغرفة 17 7 عدد 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

322 KB تم التحميل

2020/122194/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مقايسة الأعمال الكهربائية و غرف الكهرباء لمدارس قطاع العارضة.pdf

431 KB تم التحميل

2020/122194/idd_2A53300D-7A84-CD8D-85E6-752E44D00000_مقايسة_الأعمال_الكهربائية_و_غرف_الكهرباء_لمدارس_قطاع_العارضة.pdf

فتح

التاهيل كراسة الشروط والمواصفات.pdf

9.4 MB تم التحميل

2020/122194/idd_46827A2C-D805-CE29-8787-752E47900000_التاهيل_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

مخطط غرفة الكهرباء .pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/122194/idd_C9CF5DFB-9A10-CBD1-858E-752E55A00000_مخطط_غرفة_الكهرباء_.pdf

فتح

مواصفات الترميم والتأهيل.pdf

53.5 MB تم التحميل

2020/122194/idd_E196A553-EB21-C3A1-86D5-752E59D00000_مواصفات_الترميم_والتأهيل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السعاده للمقاولات العامة 2,229,850.00 مطابق مشارك
شركة الصخور العربية للصناعة 3,845,600.00 مطابق مشارك
شركة اعمار العمدة التطويرية للمقاولات العامة 2,202,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات 2,499,985.00 مطابق مشارك
مؤسسة فن المعمار للمقاولات العامة 2,188,335.00 مطابق مشارك
شركة رونق الاعمار للمقاولات 2,581,750.00 مطابق مشارك
شركة أسس العوازل العربية للتجارة والمقاولات 2,406,150.00 مطابق مشارك
شركة علي محمد جبريل قدري للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,870,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة فن المعمار للمقاولات العامة 2,188,335.00 2,188,335.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار