شراء مباشر قيد التنفيذ

Supply & Instillation of (12) Split Type Air-conditioner 24000BTU for HTMS,PHC&MFM in KAMC-Riyadh

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039261241

المعرّف

#122245

رقم المنافسة
201039261241
رقم المنافسة الداخلي
1572051
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply & Instillation of (12) Split Type Air-conditioner 24000BTU for HTMS,PHC&MFM in KAMC-Riyadh

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/18 1442-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 16:40 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 16:40 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 اسم الجدولSupply

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply & Instillation of (12) Split Type Air-conditioner 24000BTU for HTMS,PHC&MFM in KAMC-Riyadh 1 1 12 each 1 0 Untitled Extract Pages.pdf 68 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2020/122245/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Untitled Extract Pages.pdf

68 KB تم التحميل

2020/122245/idd_385397FC-97A6-C77B-85A6-7536D4E00000_Untitled_Extract_Pages.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار