منافسة عامة قيد التنفيذ

كشط اسفلت

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039261250

المعرّف

#122254

رقم المنافسة
201039261250
رقم المنافسة الداخلي
39
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية نفي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

كشط طبقات اسفلت ويتم تحديد منسوب الكشط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 07:40 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 08:40 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الدوادمي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

جدول 1 المعدات - انشاء الطرق

الرقم العدد الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 15500 م2 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

728 KB تم التحميل

2020/122254/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كشط زفلت.pdf

433 KB تم التحميل

2020/122254/idd_66C97F54-256F-C676-8591-753A71B00000_كشط_زفلت.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار