منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد دهانات

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201039261256

المعرّف

#122260

رقم المنافسة
201039261256
رقم المنافسة الداخلي
43
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية نفي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين دهانات لبلدية نفي لرش الارصفة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 11:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 07:50 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/01 08:50 1442-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الدوادمي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد دهانات طرق 18 لتر (ROAD MARKING) 1 1 100 عدد 1 0
توريد دهان بلاستيك و يجب اعتماد اللون من البلدية قبل التوريد (18 لتر) 2 2 130 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

711 KB تم التحميل

2020/122260/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

دهانات.pdf

415 KB تم التحميل

2020/122260/idd_ADD2A3C5-B545-C6C9-85D1-753A9F300000_دهانات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار