منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة واستبدال البلاط المتهالك بمحافظة موقق وقراها

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201039261267

المعرّف

#122271

رقم المنافسة
201039261267
رقم المنافسة الداخلي
1442/62
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه محافظه موقق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة واستبدال البلاط المتهالك بمحافظة موقق وقراها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/17 22:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 07:00 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة موقق

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 صيانة واستبدال البلاط المتهالك بمحافظة موقق وقراها

البند الرقم الكمية الوحدة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة البلاط وذلك بإحلال واستبدال التالف من البلاط المتداخل انترلوك سمك 6 سم بمحتوي اسمنتي لا يقل عن 450 كجم/م3 والسعر يشمل إزالة كافة العوائق من مخلفات وردميات وبلاط قديم واحجار وتجهيز الموقع مع نقل جميع المخلفات للمقالب العمومية التي تحددها البلدية وعمل طبقة من الرمل النظيف لا يقل عن 8 سم مع رشه بالمياه ودكه جيدا ( يتم توريد عينة من البلاط المتداخل قبل التنفيذ للاعتماد من حيث اللون والشكل ) 1 8000 م2 2009 1
صيانة واحلال للحواجز والمصدات الخرسانية وذلك باستبدال واحلال مصدات خرسانية على شكل كرات بارتفاع 80 سم وقطر 60 سم وقاعدة مربعة حسب المواصفات (يتم توريد عينة من المصدات قبل التوريد للاعتماد من حيث الشكل واللون) 2 150 عدد 2005 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

333 KB تم التحميل

2020/122271/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة البلاط.pdf

1.4 MB تم التحميل

2020/122271/idd_09EBFEE2-1AAD-C6C0-84FE-7537F6100000_كراسة_البلاط.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

12.5 MB تم التحميل

2020/122271/idd_5E1A9D65-7C98-C9A0-8700-7537F4000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار