منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة ونظافة ساحات المراكز الحدودية الساحلية بالمنطقة الشرقية للقطاعات (الخفجي/الجبيل/رأس تنورة/القطيف/الخبر/سلوى)
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039261286
المعرّف
#122290
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة ونظافة ساحات المراكز الحدودية الساحلية بالمنطقة الشرقية للقطاعات (الخفجي/الجبيل/رأس تنورة/القطيف/الخبر/سلوى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 08:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مراقب | 8 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
الملحقات.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/122290/idd_8607269C-D64B-C06F-867B-7573D3900000_الملحقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 491,979.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليوسف للمقاولات شركة شخص واحد | 15,745,801.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 3,349,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 491,979.20 | 491,979.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار