توريد قطع غيار محطه الجبيل 1965400 Mech Jubail Pipeline FPD
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201039261306
المعرّف
#122310
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة المبنى الرئيسي بشارع الامير محمد بن عبدالعزيز الدور الرابع غرفة 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار محطه الجبيل 1965400 Mech Jubail Pipeline FPD
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/30 | 1442-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 07:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 09:00 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| TUBE | 30 | 0257173 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122310/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
2020/122310/idd_609E7B3C-D298-CE14-8413-753A12500000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/122310/idd_ACE6F968-369C-C6AD-870C-753A12900000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
1965400 Mech Jubail Pipeline.pdf
2020/122310/idd_F979DE15-95BC-C9C1-8499-753A11F00000_1965400_Mech_Jubail_Pipeline.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرشيد درسر للصمامات والاجهزه المحدودة | 982,732.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرشيد درسر للصمامات والاجهزه المحدودة | 982,732.50 | 857,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار