شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226770/ELECTRIC WHEELCHAIR /0000008300783/508
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039261316
المعرّف
#122320
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 08:10 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 08:10 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELECTRIC WHEELCHAIR ** AS PER ATTACHED SPECIFICATION ** | ORD0000226770 | 0000008300783 | 1 | EACH | 0000008300783 | ELECTRIC WHEELCHAIR ** AS PER ATTACHED SPECIFICATION ** | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/122320/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ودهاء الطبية | 68,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 68,000.00 | 68,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار