منافسة عامة ✓ مرسّى

طلب تأمين دهان بوية لبلدية محافظة عيون الجواء

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

201039261327

المعرّف

#122331

رقم المنافسة
201039261327
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة عيون الجواء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تأمين دهان بوية لبلدية محافظة عيون الجواء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 22:00 1442-03-15
موعد فتح العروض 2020/11/02 08:00 1442-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة عيون الجواء

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
دهان زيتي لماع اسود خارجي 1 50 سطل 0
بوية اساس خارجي 2 50 سطل 0
يد رولة مع عصا 3 50 حبة 0
شطرطون ورقي 4 400 حبة 0
صنفرة ورق 5 10 لفة 0
فرشة يد 3 بوصة 6 50 حبة 0
بوية اساس تستخدم للحديد الخارجي 7 50 سطل 0
دهان حديد بني زيتي خارجي 8 100 سطل 0
دهان حديد اخضر غامق زيتي خارجي 9 100 سطل 0
دهان بلدورة ابيض خارجي 10 50 برميل 0
دهان بلدور اصفر خارجي 11 10 برميل 0
دهان بلدورة اسود خارجي 12 40 برميل 0
تنر حار 13 20 يرميل 0
رولة كبير 14 30 حبة 0
رولة صغير 15 50 حبة 0
دهان اسفلت ابيض 16 20 برميل 0
دهان اسفلت احمر 17 13 برميل 0
دهان اسفلت اصفر 18 15 برميل 0
لاصق عالي الجودة 19 30 حبة 0
دهان حديد ناري خارجي 20 15 سطل 0
دهان عازل كهرباء اساس لاعمدة الانارة 21 10 برميل 0
دهان عازل كهربائي بني 22 10 برميل 0
سكين دهان 2 بوصة 23 30 حبة 0
سكين دهان 3 بوصة 24 30 حبة 0
دهان سكري داخلي بلاستيك 25 10 برميل 0
دهان بيج داخلي بلاستيك 26 10 برميل 0
دهان ابيض داخلي بلاستيك 27 10 برميل 0

27 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

363 KB تم التحميل

2020/122331/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة 83,041.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحزم المتقدمة للتجارة 47,339.75 مطابق مشارك
شركة جرس العربية 134,285.00 مطابق مشارك
شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات 92,644.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحزم المتقدمة للتجارة 47,339.75 47,339.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار