منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الأنظمة الأمنية لمباني الوزارة في مخرج 9

وزارة المالية - الديوان العام

رقم المنافسة

201039261337

المعرّف

#122341

رقم المنافسة
201039261337
رقم المنافسة الداخلي
39777
الجهة الحكومية
وزارة المالية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات

الغرض من المنافسة

مشروع الأنظمة الأمنية لمباني الوزارة في مخرج 9

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 11:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 09:30 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/15 10:00 1442-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

724 KB تم التحميل

2020/122341/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

تعليمات.pdf

296 KB تم التحميل

2020/122341/idd_82F51EB3-BB17-C8BE-8C62-7540B3500000_تعليمات.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات - محدث - لمشروع الأنظمة الأمنية لمباني الوزارة في مخرج 9 1.pdf

3.2 MB تم التحميل

2020/122341/idd_B9F48B69-CAB5-CFC5-846B-7540E6D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_محدث_-_لمشروع_الأنظمة_الأمنية_لمباني_الوزارة_في_مخرج_9_1.pdf

فتح

استلام الضمانات.pdf

235 KB تم التحميل

2020/122341/idd_F43F4294-DE56-C9E1-8788-7540B3400000_استلام_الضمانات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة 4,155,028.20 غير مطابق مشارك
شركة الألات المتقدمة للمقاولات العامة 4,584,110.45 مطابق مشارك
شركة بدائل الرياض للتجارة 4,168,922.50 مطابق مشارك
شركة سيف للمقاولات 5,743,488.70 غير مطابق مشارك
شركة تضاريس نجد للحراسات الأمنية 3,483,373.00 مطابق مشارك
شركة بدائل الرياض للتجارة 4,168,922.50 4,168,922.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار