شراء مباشر ✓ مرسّى

ماصة 2 ميكرولتر إلى 20 ميكرولتر

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039261348

المعرّف

#122352

رقم المنافسة
201039261348
رقم المنافسة الداخلي
4101322
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ماصة 2 ميكرولتر إلى 20 ميكرولتر لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 15:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ماصة 2 ميكرولتر إلى 20 ميكرولتر 301691500042 4101322 المختبر 5 عدد 301691500042 ماصة 2 ميكرولتر إلى 20 ميكرولتر 0 4101322.pdf 512 KB
ماصة 10ميكرولتر إلى 100ميكرولتر 301691500042 4101322 المختبر 5 عدد 301691500042 ماصة 10ميكرولتر إلى 100ميكرولتر 0 4101322.pdf 512 KB
ماصة 100ميكرولتر إلى 1000ميكرولتر 301691500042 4101322 المختبر 5 عدد 301691500042 ماصة 100ميكرولتر إلى 1000ميكرولتر 0 4101322.pdf 512 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/122352/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4101322.pdf

512 KB تم التحميل

2020/122352/idd_440AA411-7B69-CF76-8F2D-753A4DD00000_4101322.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 30,204.75 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 23,977.50 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 14,547.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 14,547.50 14,547.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار