الأعمال المتبقية لمشروع طريق حائل/رفحاء (المرحلة الثانية) بطول (47) كم بمنطقة الحدود الشمالية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039261351
المعرّف
#122355
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات و العقود بوزارة النقل
الغرض من المنافسة
الأعمال المتبقية لمشروع طريق حائل/رفحاء (المرحلة الثانية) بطول (47) كم بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 23:50 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 10:30 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | جدول | جدول الكميات | 0 | الأعمال المتبقية لمشروع طريق حائل- رفحاء الحدود الشمالية جدول الكميات.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122355/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
مكان التسليم.pdf
2020/122355/idd_37B430D4-CA21-CA82-8F25-754A5D300000_مكان_التسليم.pdf
متطلبات الامن السبراني.pdf
2020/122355/idd_6206DC70-7F77-CDA3-85EA-754A5D300000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf
الأعمال المتبقية لمشروع طريق حائل- رفحاء المرحلة الثانية بطول 47 كم بمنطقة الحدود الشمالية.pdf
2020/122355/idd_D51D0A1D-BD7A-C2D4-8652-754AFC500000_الأعمال_المتبقية_لمشروع_طريق_حائل-_رفحاء_المرحلة_الثانية_بطول_47_كم_بمنطقة_الحدود_الشمالية.pdf
ضريبة القيمة المضافة.pdf
2020/122355/idd_FA983AFA-1AE2-C6D9-8421-75F3BFF00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تي إم تي رودز | 7,056,168.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفضي مرزوق وأبناءه للمقاولات | 13,795,560.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطريس السعوديه للمقاولات | 12,948,568.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 8,349,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تي إم تي رودز | 7,056,168.34 | 7,056,168.34 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار