منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين احتياج مركز القلب بجمبع الملك عبداله الطبي بجدة من الاجهزة الطبية

الشئون الصحية بمحافظة جدة

رقم المنافسة

201039261364

المعرّف

#122368

رقم المنافسة
201039261364
رقم المنافسة الداخلي
2020-37
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بصحة جدة- المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة الشئون الصحية بجدة ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تامين احتياج مركز القلب بجمبع الملك عبداله الطبي بجدة من الاجهزة الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 09:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
surglcal light-double جهاز 1 1 جهاز 4455100010084 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/122368/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

457 KB تم التحميل

2020/122368/idd_00C92912-5479-C697-87B8-753A70F00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

زيارة موقع.pdf

170 KB تم التحميل

2020/122368/idd_2F9BFFF5-A90F-C141-868F-753B05000000_زيارة_موقع.pdf

فتح

كراسة الشروط و المواصفات.pdf

7.2 MB تم التحميل

2020/122368/idd_4B7D7AFA-6A7D-C98B-8704-753A70300000_كراسة_الشروط_و_المواصفات.pdf

فتح

ملحق القيمة المضافة.pdf

71 KB تم التحميل

2020/122368/idd_81DAA7E8-A367-CAC2-84CA-753A71600000_ملحق_القيمة_المضافة.pdf

فتح

المواصفات.pdf

312 KB تم التحميل

2020/122368/idd_9F5882D1-7D8D-C180-86A6-753A70500000_المواصفات.pdf

فتح

وثيقة ضوابط الاستثناء من القائمة الإلزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات والمستلزمات الطبية.pdf

299 KB تم التحميل

2020/122368/idd_D6F437C8-FC6C-C2CF-86EA-753A71800000_وثيقة_ضوابط_الاستثناء_من_القائمة_الإلزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_والمستلزمات_الطبية.pdf

فتح

القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية17.5.2020 1.pdf

184 KB تم التحميل

2020/122368/idd_E9C0CF6D-1EBA-CEBF-849F-753A71000000_القائمة_الإلزامية_المستلزمات_الطبية17.5.2020_1.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية 7.4.2020 1.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/122368/idd_F6746F0A-CA32-C81A-84D7-753A71200000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_الطبية_7.4.2020_1.pdf

فتح

محتوي محلي ج.pdf

299 KB تم التحميل

2020/122368/idd_F705F584-4D81-C7BA-8DA8-753A71400000_محتوي_محلي_ج.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 142,000.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 233,200.00 غير مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 53,998.64 مطابق مشارك
شركة دار النجاة للتقنية 75,715.00 غير مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 53,998.64 53,998.64 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار