شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاقات ممغنطة بروكسمتي ترددية للإدارة العامة لخدمات الأمن
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039261377
المعرّف
#122380
الغرض من المنافسة
تأمين بطاقات ممغنطة بروكسمتي ترددية للإدارة العامة لخدمات الأمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 07:00 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/28 09:00 | 1442-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بطاقات ممغنطة بروكسمتي ترددية | 1 | 1500 | عدد | 0 |
| علاقات بطاقات سحب بشعار الجامعة | 2 | 1500 | عدد | 0 |
| حامل بطاقات تعريف بلاستيكي | 3 | 1500 | عدد | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2020/122380/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 44,332.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 43,987.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 44,332.50 | 44,332.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار