شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتمديد وتوصيل كيبل رئيسي لقسم التعقيم بمركز الأسنان بمستشفى عسير المركزي
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
201039261415
المعرّف
#122418
الغرض من المنافسة
توريد وتمديد وتوصيل كيبل رئيسي لقسم التعقيم بمركز الأسنان بمستشفى عسير المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 09:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 10:00 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 404940600 | 72202000010766 | 100 | حسب الجدول المرفق | 0 | توريد وتمديد وتوصيل كيبل رئيسي لقسم التعقيم بمركز الأسنان بمستشفى عسير المركزي.pdf 560 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/122418/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
المحتوى المحلي توريد.pdf
362 KB
تم التحميل
2020/122418/idd_D5FEA41D-F4ED-CC72-8788-753A7C400000_المحتوى_المحلي_توريد.pdf
توريد وتمديد وتوصيل كيبل رئيسي لقسم التعقيم بمركز الأسنان بمستشفى عسير المركزي.pdf
560 KB
تم التحميل
2020/122418/idd_D9955B11-4181-C855-8636-753A7C100000_توريد_وتمديد_وتوصيل_كيبل_رئيسي_لقسم_التعقيم_بمركز_الأسنان_بمستشفى_عسير_المركزي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة رؤية المرافق للإستشارات المهنية | 166,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درب الشفاء الطبية | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجد للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 140,631.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 99,705.00 | 99,705.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار