شراء مباشر
✓ مرسّى
مفرش لاصق للتعقيم مقاس 27 انش *15 انش
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039261418
المعرّف
#122421
الغرض من المنافسة
توريد مفرش لاصق للتعقيم مقاس 27 انش *15 انش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 15:50 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 09:00 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مفرش لاصق للتعقيم مقاس 27 انش *15 انش | 301691700042 | 4200221 | التموين | 500 | عدد | 301691700042 | مفرش لاصق للتعقيم مقاس 27 انش *15 انش | 0 | 4200221.pdf 333 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/122421/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار