شراء مباشر ✓ مرسّى

شريحة للاصابع قابلة لطي مقاس كبير

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039261431

المعرّف

#122434

رقم المنافسة
201039261431
رقم المنافسة الداخلي
4200190
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شريحة للاصابع قابلة لطي مقاس كبير لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 15:00 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/27 09:00 1442-03-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شريحة للاصابع قابلة لطي مقاس كبير 301691500042 4200190 التموين 100 عدد 301691500042 شريحة للاصابع قابلة لطي مقاس كبير 0 4200190.pdf 334 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/122434/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200190.pdf

334 KB تم التحميل

2020/122434/idd_E94E1F18-3633-C7A3-876B-753A85A00000_4200190.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 800.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 1,200.00 غير مطابق مشارك
شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد 2,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 800.00 800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار