غسيل ومعالجة التجهيزات الوقائية الشخصية الميدانية بالدفاع المدني
الدفاع المدني
رقم المنافسة
201039261432
المعرّف
#122435
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 إدارة المنافسات
الغرض من المنافسة
غسيل ومعالجة التجهيزات الوقائية الشخصية الميدانية بالدفاع المدني في كافة مديريات الدفاع المدني في المملكة وكافة فروعه الميدانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/18 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 14:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
وصف المنافسة
جميع مديريات المناطق بكافة فروعها الميدانية
جدول 1 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 6 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 7 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 8 المعدات - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/122435/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الغرامات.pdf
2020/122435/idd_52C2C78A-B486-CB9A-86D1-753AFCC00000_الغرامات.pdf
تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf
2020/122435/idd_AFFD30DE-100E-CEF9-8606-753AFCC00000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf
الشروط الخاصة لمنافسة غسيل والمواصفات الفنية مع جدول التقييم.pdf
2020/122435/idd_B4872EF6-5994-C4DF-8731-75EFC5200000_الشروط_الخاصة_لمنافسة_غسيل_والمواصفات_الفنية_مع_جدول_التقييم.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/122435/idd_D43D39CE-4256-CD04-85BA-753AFCC00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه خطوط الغسيل التجاريه | 1,096,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرهدن مساهمه مقفله | 6,167,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 10,964,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 6,856,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 11,451,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغاسل العناية السريعه لغسيل الملابس | 3,834,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة إمعان لغسيل المفروشات | 22,695,279.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 11,048,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرهدن مساهمه مقفله | 6,167,220.00 | 3,238,515.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 10,964,675.00 | 7,704,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار