منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وتشغيل الحاسب الآلي

أمانة منطقة نجران

رقم المنافسة

201039261436

المعرّف

#122439

رقم المنافسة
201039261436
رقم المنافسة الداخلي
019/015/001/300030300/22423
الجهة الحكومية
أمانة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الامانة

الغرض من المنافسة

توريد اجهزة حاسب آلي محمول.............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/18 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 13:30 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بالامانة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

نجران

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سيرفيس برو 7، او ما شابة كور آي 7، 12.3بوصة، رام 8جيجا، 256جيجا، أسود PUV-00020 سيرفيس برو 7، او ما شابة كور آي 7، 12.3بوصة، رام 8جيجا، 256جيجا، أسود PUV-00020 1 5 عدد 1 0 مشروع الحاسب الالي.pdf 826 KB
سويتش 7، كور اي 7، او ما شابة رام 16 جيجابايت، شاشة 14 بوصة، أسود NX.H98EM.002 سويتش 7، كور اي 7، او ما شابة رام 16 جيجابايت، شاشة 14 بوصة، أسود NX.H98EM.002 2 3 عدد 2 0
ميت بوك 13، 13 بوصة، او ما شابة كور اي7، رام 16 جيجا، 512 جيجا، رمادي WrightB-WFE9A ميت بوك 13، 13 بوصة، او ما شابة كور اي7، رام 16 جيجا، 512 جيجا، رمادي WrightB-WFE9A 3 3 عدد 3 0
كمبيوتر محمول ،15.6 بوصة ،الجيل العاشر i7-10750H انتل كور ،انفيديا جي فورس جي تي اكس 1660 تي آي بسعة 6 جيجابايت ،256 جيجابايت اس اس دي NVMe M.1 تيرابايت قرص صلب 2 10SDR او ما شابة ليوبارد GL65 كمبيوتر محمول ،15.6 بوصة ،الجيل العاشر i7-10750H انتل كور ،انفيديا جي فورس جي تي اكس 1660 تي آي بسعة 6 جيجابايت ،256 جيجابايت اس اس دي NVMe M.1 تيرابايت قرص صلب 2 10SDR او ما شابة ليوبارد GL65 4 3 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

284 KB تم التحميل

2020/122439/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

توريد عام 3.pdf

899 KB تم التحميل

2020/122439/idd_7C8E2DC3-5CF8-C1CD-8713-753A96900000_توريد_عام_3.pdf

فتح

مشروع الحاسب الالي.pdf

826 KB تم التحميل

2020/122439/idd_B2573370-5392-CEA9-846D-753A97200000_مشروع_الحاسب_الالي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السوادي التجارية 98,497.50 مطابق مشارك
مؤسسة السوادي التجارية 98,497.50 97,595.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار